Верят ли парашютисты в Бога?

Иван Васильевич меняет профессию Оракул (76857), закрыт 4 года назад
Верят ли парашютисты в Бога?
Лучший ответ
Остальные ответы
Hulo Gooc Профи (763) 4 года назад
До. Ведь они пархают
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (199670) 4 года назад
как только не раскроется -сразу начинают молится и верят- и обещают если выживут то до конца жизни будут верить!!!!
SKYDIVER Просветленный (48048) 4 года назад
Почему нет? Это обычные люди, такие же как и Вы. Есть среди них и атеисты и верующие. Да, кстати
Вдрух порошут ни раскроицца, здесь ни при чём.
Источник: инструктор парашютно-десантной подготовки