Вопрос к мастерам красоты или просто к тем, кто разбирается в мебели :)

Soranosatu Ученик (207), закрыт 4 года назад
Всем привет
оформляю сейчас рабочее место бровиста и ищу именно такую этажерку (+- похожую)
помню, что точно видела ее в магазинах типа Икеа или т. п., мб вы знаете, где именно можно найти что-то подобное?
Лучший ответ
Юлия Гордеева Мудрец (13083) 4 года назад
Тот, что у вас на фото называется: Стеллаж Рёншэр Икеа. Так же хороший вариант: Икеа ХЕМНЭС Стеллаж Белый 42x84 см . Найти, заказать можно в Икее, или поискать их на авито, на юле.
SoranosatuУченик (207) 4 года назад
спасибо!)
Остальные ответы
Косметолог Ирина Высший разум (199095) 4 года назад
Покупали в Икеа. Стоимость где то около 2 тыс.