посоветуйте хорошую механическую клавиатуру

Николай Дудкин Профи (519), закрыт 4 года назад
по сей день пользуюсь обычной офисной клавиатурой пользовался ей бы и дальше но клавиши стали залипать, чистку очень сложно делать, а для игр это не очень удобно к тому же давно хотел механическую клавиатуру. Посоветуйте хорошую клавиатуру которую бы хватило на ОЧЕНЬ долгое время бюджет 4к-10к желательно водонепроницаемая и с подсветкой.
Лучший ответ
Сергей Сергеев Мудрец (17525) 4 года назад
Leopold fc750 любой расцветки, да, там нет водозащиты, но ее и не бывает в хороших клавиатурах, ну и подсветки там тоже нет, по максимуму вложено в качество исполнения, если нужна подсветка, то можно взять почти то же самое, только от компании Varmilo, заказать можно не только у нас, но и за границей, например на механикал кейбордс, так получится сэкономить пару тысяч и уложиться в бюджет, получив максимально крутую клавиатуру, которую только можно купить в готовом виде.