У вас когда-нибудь было ощущение, что это все происходит не с вами?)

Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781775), закрыт 15 лет назад
Сначала кажется, что это не с тобой.
Потом не верится, что это может быть.
Затем ты радуешься, что еще живой
И, проклиная все, ты начинаешь ...
Лучший ответ
Елена Просветленный (40997) 15 лет назад
"И, проклиная всё, ты начинаешь... " жить.
И строить заново событий череду.
Мечтать, надеяться, и верить, и любить.. .
Благодарить судьбу, что это наяву -
Ведь этого всего могло бы и не быть.
Остальные ответы
Наталья Знаток (250) 15 лет назад
Бывает часто. И бывает когда как будто со стороны наблюдаешь что происходит....
Чудо Искусственный Интеллект (152376) 15 лет назад
Не.. в порно-фильмах не снимаюсь..
Беленькая Просветленный (48650) 15 лет назад
Это фраза из кино... Жаль не помню из какого.
А у меня было, к сожалению.. . А потом- развод.
Nahual ' Мыслитель (8831) 15 лет назад
да, отключаюсь когда
oscar07 Мастер (1624) 15 лет назад
было. и не раз.
один раз это было в Дисней Ленде
второй раз, там же в Сеуле.
и 100 раза это было с Женщинами. Во время секса. Может быть даже больше (извините)
Осень золотая (Танюша)Искусственный Интеллект (781775) 15 лет назад
Извиняю, что с Вами поделать:))))
Александр Поскребышев Профи (772) 15 лет назад
Постоянно и кроме тогого просыпаешся утром где неизвесно зачем не понятно и понимаеш.. . это не стобой и на работу нужно вскакивеш в голове крик и тет блин да я же в камандировке
Николай Евгеньевич Мудрец (12281) 15 лет назад
Так оно и есть, в этой жизни большинство событий происходит с телом, но не с нами, как единым целым. Это правильное ощущение, оно естественно и удивлятся этому не стоит.
Олеся Мастер (1692) 15 лет назад
да, было такое год назад. но чтобы забыть это нужно много времени!