Kak moghno bistro izbavitsya ot sinyakov?

Vl@д@ Знаток (368), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ramenski Гуру (3484) 17 лет назад
Бадяга-в аптекестоит 10 рубл. это очень эффективно!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1671) 17 лет назад
Подруга пользовалась бодягой. Это гриб какой-то, березовый что ли, не помню. В аптеке продается порошок "Бодяга". Пакетик около 10 рублей. А еще есть крем в тюбике - он порядка 80 руб. стоит - но эффективнее действует.
Groos Гений (75557) 17 лет назад
Есть такое средство в аптеке (трава) БОДЯГА называется - синяки исчезают за ночь...(как пользоваться там тоже есть). Проверено личной боевой юностью! )))) Можно мазями пользоваться типа Троксевазина, но они не такие быстрые...
Ольга Давыдова Мастер (1378) 17 лет назад
купи бодягу. Очень хорошо помогает
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
бадяга 100 пудов поможет!!!попробуй
Mouse Профи (500) 17 лет назад
Чага... Вроде помогало=)
Андрей Карандин Мастер (1196) 17 лет назад
Сразу приложить к ушибленному месту что-нибудь холодное, через пару часов-теплый компресс, на ночь намазать троксевазином
изида Оракул (73113) 17 лет назад
КУпить в аптеке мазь содержащую гепарин. Гепариновая, Гепароид и др. смазать место синяка, приложить тонкий полиэтилен кусочек, чтобы ммазь не подсыхала. Если удобное место то сделать мазевой компресс :Мазь+полиэтилен+ вата+ забинтовать . Повязку менять через 6 часов.