После подключения к wi-fi ККТ перестала работать. Что делать?

Валерий Переверзев Мастер (1186), закрыт 4 года назад
ККТ: Штрих-М Элвес-МФ

Подробно:

до подключения в вай-фай комбинация "РЕ 1 1 ИТ" открывала смену

после успешного ("ПЕРЕДАЧА" высветилась) подключения вышеуказанная комбинация выдает немигающую (НЕ как при подключении к сети) "_ _ _ _ _ _ _ _".

З. Ы, для шутников: штаны снимал, бегал - не помогло.
Лучший ответ
Илья Лукьянов Просветленный (40958) 4 года назад
доступность маршрута к серверу проверять. на то что он вообще существует и там нету acl списков.
Валерий ПереверзевМастер (1186) 4 года назад
А это как сделать?
Илья Лукьянов Просветленный (40958) К админу обратиться "ааа у меня касса к серверу не подключается хнык хнык. Можно сеть пож-та проверить?