Что можно подарить ребёнку на День его рождения? (мальчику 7лет, д/р в феврале)

AnGel78 Мастер (1050), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Сотовый, компьютер, плейстейшен, куча дисков, муз.ценр, коньки, клюшка ...это уже есть! Он сам не знает что хочет!
Лучший ответ
Ольга Георгиевская Мастер (1138) 15 лет назад
Дааа, сложный вопрос дарить, когда все есть. Ну тогда хотя бы сестренку? :)
Остальные ответы
Сергей Мастер (1937) 15 лет назад
простенький сотовый телефон, чтобы вы всегда знали, где он...
AnGel78Мастер (1050) 15 лет назад
Сотовый уже есть, и не простенький...
Неизвестно Неизвестно Мудрец (11001) 15 лет назад
Да что угодно, начиная от спортивного инвентаря (ролики, коньки, лыжи) , продолжая разнообразными играми и закансивая мероприятием (походом куда-либо, чтобы очень запомнилось - например, в Волен кататься на сноуборде)
Марина Анатольева Оракул (64310) 15 лет назад
придумать можно многое, надо знать, что у него уже есть.
Viktor Shyshlo Мастер (1131) 15 лет назад
кисти, краски, альбом
Dimanius Мастер (1447) 15 лет назад
Приставку игровую. Псп, xbox, или ПС3. Радости не будет предела. С помощью её можно шантажировать мол сделаешь уроки, или получишь петёрку тогда можешь поиграть.. . Да и просто она развивает много качеств, таких как реакция, логика, скорость мышления.
Ольга ГеоргиевскаяМастер (1138) 15 лет назад
Ну да, и потерять ребенка из семейной жизни:) Могу привести пример:)
Dimanius Мастер (1447) Ну тут уж как смотреть будут...
Ольга ГеоргиевскаяМастер (1138) 15 лет назад
НЕТ, я думаю, родители виноваты - не дозировали вовремя и запустили
Алина Михайлик Знаток (384) 15 лет назад
что бы всегда знать что хочет ребёнок и в тот же момент устроить ему сюрприз, надо завести тетрадку желаний куда он будет вписывать свои желания и положить её куда нибуть на виднгое место. Когда наступит праздник вы будете смотреть туда и знать что хочет ваш ребёнок.
Ирина ) Профи (849) 15 лет назад
Я своему подарила энциклопедию "Ты и твое тело" .Он не просил, но она ему понравилась. Сейчас перед сном читаем. В книге вместо картинок фото, внутр. органы и т. д.
ирина Шинкаренко Мастер (2108) 15 лет назад
подарите вертолёт или самолёт на дистанц. управлении. они летают. ребёнку понравится.
Татьяна Мастер (1171) 15 лет назад
Пригласите куда он ходит (дет. сад или школу) клоунов или ростовых кукол, и чтобы эти клоуны подарили ему подарок ( Лего, книгу, и т. д). Ему это понравится 100%.И чтобы другим детям подарили хотя бы по маленькой шоколадке.
Малинка Сладкая Знаток (442) 15 лет назад
подарить можно все что угодно, главное знать чем он увлекается и что уже у него есть! если увлекается спортом, то-лыжи, коньки или ролики; если играми, то развивающую игру; если чтением, то интересную книгу и т. д....