Есть врачи? Лечат натуральным? ( не таблетками)?

Нина Лемешко Мудрец (10957), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Волчок, серый бочок Гуру (3423) 4 года назад
Конечно. Лекарства не только в таблетках бывают: капсулы, уколы, капельницы, мази, кремы, компрессы и т. д. Некоторые заболевания лечатся с помощью физиопроцедур, ЛФК. Всё зависит от конкретного заболевания.
А "натуральным" это как? Это что за натуральное, которое лечит, но не является лекарством?
Больных на голову может и лечат с помощью плацебо.
Нина ЛемешкоМудрец (10957) 4 года назад
Астму- пищей ( едой вылечили)
Волчок, серый бочок Гуру (3423) Это как? И что же нужно есть, чтобы НЕ АЛЛЕРГИЧЕСКУЮ астму вылечить?
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (836830) 4 года назад
аппендицит с перитонитом хорошо подорожником лечится
Нина ЛемешкоМудрец (10957) 4 года назад
Не про такие заболевания/ вы прекрасно знаете/
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (836830) https://www.kp.ru/putevoditel/zdorove/mnenie-vrachej-o-lechenii-gomeopatiej/
Slaer Искусственный Интеллект (100190) 4 года назад
Есть! Денег возьмут, поколдуют, опустят, а потом будешь как дура орать что тебя обманули.
Нина ЛемешкоМудрец (10957) 4 года назад
" от бога " - врача не найти? / который на беги не зарится? /
Slaer Искусственный Интеллект (100190) " который на беги не зарится?" -переведи на русский.
Spathi Искусственный Интеллект (224980) 4 года назад
специально для вас лекарство могут спрессовать в виде какашки или разбавить в моче. Смотря как вы привыкли лечиться.
Нина ЛемешкоМудрец (10957) 4 года назад
Шутки - шутками ( а все это используют, по отдельности в официальной медицине)
Spathi Искусственный Интеллект (224980) Кроме шуток, Пока лечились травками смертность была в разы выше. Детская составляла около 50%. А как только появилась эта отрава в виде таблеток, дети стали выживать. Это уже вызывает проблему с перенаселением планеты. Поэтому очень хорошо, что есть такие как вы, которые не пользуются официальной медициной. Я надеюсь своих детей вы тоже не будете пичкать таблетками.
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 4 года назад
знаю, что газеткой обертывание помогает и белая простынь и что жрать меньше и складывать еду как в вазочку, а не мусорное ведро.. проверено.. работает..
Анатолик Искусственный Интеллект (114764) 4 года назад
Есть такие врачи! Лично я таблетки практически не применяю. Всё натуральное - натуральный электромотор, свёрла из натуральной стали. Корневые каналы в зубах пломбирую натуральными веществами - либо гашенной известью, либо смесью оксида цинка с натуральным гвоздичным маслом.
А шо может быть в лечении натуральнее обычных человечьих рук, особливо ежели эти руки правильно заточены и крепко сжимают натуральные байонеты? И никаких таблетосов не надобно...