Почему женщины так нетерпимы к мужским слабостям?

ПОЗИТИВ МИХАЛЫЧ Мудрец (18681), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Искусственный Интеллект (224639) 15 лет назад
Да ладно! ? Мы вас любим такими, какие вы есть! Но вы, засранцы, порой этого не цените!
Остальные ответы
Эмилия Просветленный (26869) 15 лет назад
Смотря что Вы под этими слабостями подразумеваете...
Никалавна Оракул (69748) 15 лет назад
Так они же пристают со своей слабостью, а где тут устаишь? Не одна крепость пала под напором или осадой
Валентина Гуру (4194) 15 лет назад
можно подумать вы терпите
Ленка Мастер (1028) 15 лет назад
Это не женщины или мужчины нетерпимы - это отдельные человеки нетерпимы. Ну, не научились они терпению и терпимости. Простим их за это и научим простым человеческим качествам!
Белая Лиллия Мыслитель (6373) 15 лет назад
кто такое сказал? !
я даже поддерживаю его слабости - в разумных пределах!
Где я? Кто я? Просветленный (23275) 15 лет назад
смотря что вы понимаете под "мужскими слабостями". если измены и постоянные попойки, то извините, вам наверняка тоже бы не понравилось, если бы ваша женщина страдала такими "слабостями". ну а если слабости другие, то я живу с таким лозунгом: "чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось". пускай чудит, я люблю его таким, какой он есть. ведь именно в этих причудах весь его он))))
Пользователь удален Гуру (2825) 15 лет назад
Кого ж кроме женщины можно найти терпимее, все вам прощаем! А знаю, которая не любит и нетерпимо к вам и относится!
Марина Липатова Просветленный (32395) 15 лет назад
Потому-что им не терпиться перейти к вашей сильной стороне..
Источник: Привет, Петруччо..:))
Ирина ***** Мудрец (14104) 15 лет назад
Да ладно, мы очень терпимы, просто иногда терпение переполняется, мы взрываемся, потом снова терпим. Потому, что любим!!!!
Дембо Просветленный (25833) 15 лет назад
Женщина видит в мужчине сильную часть человечества.,.. а у сильных как мы все знаем не может быть слабостей..
М@M Мыслитель (7906) 15 лет назад
смотря какие слабости, если там футбол или рыбалка, то очень терпимы, а если слабость к женщинам, то это уже патология))
Веста Профи (983) 15 лет назад
Всё в разумных пределах!
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 15 лет назад
Неправда. . я даже очень терпима, правда у меня тогда свои слабости показыватся. . так что ...пусть и мужчины терпят))))
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258524) 15 лет назад
потому что каждая считает себя королевой и принцессой, а мужчины - так... бесформенное приложение. а с чернью разговор короткий.
Источник: жар-птицы стаями не летают