На пенсию инвалида не прожить?

Нина Лемешко Мудрец (13889), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Рахат Лукум! Мудрец (16958) 4 года назад
Я когда то получил инвалидность и дали щедрую пенсию в 7900, за квартиру минус 3300 и живи дальше как хочешь. Но ничего, развился
Нина ЛемешкоМудрец (13889) 4 года назад
...голова у Вас хорошо соображала. /бог дал страшное наказание- лишиться разума. (ВИДЕМО у меня так)
Рахат Лукум! Мудрец (16958) какое то время жил за счёт накоплений и за счёт жены где то полтора года, реально готовился сдохнуть, присматривал могилы, цены на похороны и всё такое, болячка сложная была. Но ничего, освоил новые направления работы и уж 11-й год, разве что обещанный вальс жене уже не смогу подарить на годовщину, если бы не семья, протянул бы от силы год
Остальные ответы
Ronald Гуру (3278) 4 года назад
смотря когда инвалидность
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (165486) 4 года назад
Пенсионеры бывает получают меньше инвалида....
я вот живу на 100 руб в день...
живой и довольно упитан )
Нина ЛемешкоМудрец (13889) 4 года назад
Поделитесь, упитанным не нужно. Просто даже вес чуть ниже нормы?
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (165486) Наоборот худею сбросил 20 кг и то по медицинским показаниям посмотрите в США - жирные самые бедные
кот Агат Искусственный Интеллект (340009) 4 года назад
Очень скромно. Без излишеств можно.
Vladimir Sadovnikov Просветленный (29814) 4 года назад
Можно.. Как говорил белорусский Батька - плохо, но недолго..
Нина ЛемешкоМудрец (13889) 4 года назад
А Ваше мнение - личное?
Vladimir SadovnikovПросветленный (29814) 4 года назад
Если серьёзно, то для ответа на этот вопрос, надо учесть множество факторов - размер пенсии, обязательные расходы и т. д.
Амара Молния Просветленный (40143) 4 года назад
выжить можно, но скучно не будет и придется много соображать и двигаться.
фишка в том, что инвалиду это тяжело
Tiana Искусственный Интеллект (161241) 4 года назад
смотря в какой стране
Нина ЛемешкоМудрец (13889) 4 года назад
Tiana,не в Польше, в России...