Какая профессия самая востребованная в сфере IT?Даже не сейчас а в будущем.

Тимур Матвеев Ученик (67), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лена Иванова Искусственный Интеллект (114482) 15 лет назад
программист - оч хороший программист
Павел Мудрец (19531) 15 лет назад
Сегодня 1С по всему СНГ рулят доходами. А завтра думаю АСУ рулить будут.
--_GloSsa_-- Гуру (4698) 15 лет назад
Программист, хакер. и все в этом роде!!!
NazoN Мыслитель (6539) 15 лет назад
Директор фирмы ИТ-технологий :)
Anton S Знаток (447) 15 лет назад
Знание оборудования Cisco очень ценится, ну и конечно умение его настраивать.
Silenser Оракул (65852) 15 лет назад
В будущем программисты контроллеров двигателей межгалактических звездолетов наверное неплохие бабки будут поднимать.