Любите провожать удачный счастливый день, которых у вас едва ли не через один? (Смеюсь).

richard k Оракул (89655), закрыт 4 года назад
Здесь я переделывал с верёвок чужой брак панельных швов и поймал силуэт Старого Таллинна на фоне закатного неба.
Его успели обезобразить новостроем, ну да то явление временое, скоротечное.
Взято из высотного журнала https://my.mail.ru/community/blog_roi68/14DEFC4F1B128FD8.html
Так есть у вас в жизни деньки благодатные? ☺
Лучший ответ
Ходжа Высший разум (100078) 4 года назад
Закат солнца - одно из самых волшебных явлений природы. Конечно лучше всего наблюдать его летом на море, когда четко просматривается линия горизонта.

В городе закат красивый по-своему.

Подходит к концу летний день. Солнце медленно клонится к горизонту. Оно уже не такое обжигающее и ослепительное, как днем, а мягко пригревает теплыми вечерними лучами.

Становится все тише и тише - природа замирает. Почти не слышно гула автомобилей и гомона человеческих голосов. Диск солнца приобретает ярко-оранжевый цвет и, чем ближе спускается к земле тем становится больше. Теперь солнце подсвечивает тучи на небе снизу, расцвечивая золотом. Когда солнце касается нижним краем горизонта, начинаются вечерние сумерки. Если в небе много облаков, они расцвечиваются всеми красками радуги - от ярко-желтой до фиолетовой. В окнах вспыхивают лампочки и многоэтажки становятся похожи на старинные светящиеся перфоленты, мигающие морзянкой. Лицо начинает обдувать прохлада... Пора уходить с балкона. А ночью мне будет сниться старый Таллинн, слышаться скрип флюгеров, и четкие шаги ночной стражи... Фу... Это уже сон:)
ХоджаВысший разум (100078) 4 года назад
Я никогда не работал в этой версии, нужно было перевести в старую но я не стал. И напрасно. А душевный порыв ушел)
richard kОракул (89655) 4 года назад
У тебя волшебный слог, а ты скромничаешь (смеюсь). Мы, Попечители Земли, народец по сути простой.
К лету выберешь времечко и давай к нам сюда, хоть эмиссаром по интеграции. ☺
Почерпнёшь из моего моря основательности, мудрости, изначальности.
Не раздумывай очень уж долго - Балтийское море отступает от нас по 3 мм/год. ☺
Ходжа Высший разум (100078) Вообще я, как тебе сказать... я программист который исправляет ошибки целого коллектива. Мы работаем в паре. Работаем над новыми системами космической связи. Для того чтобы когда нибудь, шагнуть в глубокий космос. Не я конечно шагу, и не мои дети, но я готовлю эту почву. Редко удается найти время. Вот почти год болел, онкология, но опять со мной подписали контракт. Значит нужен:) Когда устаю, отвлекаюсь на ответах иначе шизонешься Доброй ночи и приятных сновидений. Я опять с утра в работу с головой:)
Остальные ответы
***Despero*** Искусственный Интеллект (257339) 4 года назад
Конечно, есть деньки благодатные, как не быть))) правда, нет традиции их провожать.