Кому сложнее пережить расставание с любимым беременной и небеременной!

Kosta Rika Ученик (95), закрыт 4 года назад
Мужчине не важно беременная девушка или нет. Чувства у него прошли. А в чем разница для девушки, если она ещё и любит парня и оказывается брошенной. Тяжелее пережить будучи беременной от парня или нет? В каком состоянии сложнее пережить расставание и почему?
Дополнен 4 года назад
Дополнение. Девушка рассталась с ним, так как не видела перспектив, но он из кожи вон лез и полгода доказывал свою любовь и уговорил на беременнось. Потом оказалось что не готов. В итоге, одна всё равно.
Дополнен 4 года назад
Уговорил на беременность и когда стало поздно делать аборт, оказался не готов.
Дополнен 4 года назад
Не надо было принимать его и верить, получается? И всё же, интерпмны рассуждения. В каком состоянии сложнее пережить разрыв и почему?
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428358) 4 года назад
Ответ дан, спасибо за баллы.
Остальные ответы
Vikenty Sidorov Гуру (2805) 4 года назад
Я свою хоть и разлюбил и бросил но ребенка у себя прописал и отсовство принял, за что теперь плачу алименты
юг запад север востокУченик (193) 4 года назад
отсотство ))))
Vikenty Sidorov Гуру (2805) По другому не написать))
Анна Оракул (85957) 4 года назад
Беременной!!!! А он, папашка несостоявшийся, сожалеет ещё!!!!Не вздумайте аборт делать!!!! Смерть будет на вашей совести....
milkyponyЗнаток (274) 4 года назад
Не лезьте в чужую матку, пожалуйста.
Анна Оракул (85957) Ваша матка меня НЕ интересует!!!!
Олеся Кузнецова Мудрец (16372) 4 года назад
уговорил не беременность. а в загс так и не уговорил?
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237374) 4 года назад
Надо было с ним хотябы год пожить. У беременных гормоны. Настроение и без этого скачет.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501569) 4 года назад
Беременной тяжелее перенести развод, душа ведь болит за ребенка. Неужели ему не нужен свой ребенок?
Весна Весна Мудрец (10643) 4 года назад
Это какая тупость женская, для чего интуиция.
Бросила, не было перспектив и умница, чего снова лезть, сама женщина виновата, это только её ошибка.
А вообще дети это счастье при любых обстоятельствах.
. . Искусственный Интеллект (414041) 4 года назад
конечно тяжелее беременной, есть большая разница когда была постель и когда её не было вы просто общались :)
А-ова Мудрец (17212) 4 года назад
женщина рожает ребёнка только для себя, рассчитывая только на свои силы.
тяжело даётся расставание той, у кого голова слабее, кто не понимает, что жизнь больше любви.
элина Искусственный Интеллект (102214) 4 года назад
уговорил на беременность.... а пожить год-два чтобы притереться, посмотреть, подумать? а родители его были вовлечены в этот уговор? они обещали вам свою поддержку, покровительство? а как ваши родственники относились к такому повороту событий? все с нетерпением ожидали беременности? разрыв нелегко пережить в любом состоянии. и не важно беременны вы или нет, инвалид вы или здоровый человек, молодой или старый. и на будущее. слова-словами, а дела-делами. прежде чем решаться на что-то серьёзное, рассчитывайте прежде всего на свои силы
Валерон . Профи (893) 4 года назад
Беременной тяжелее перенести развод
Luis Campo Гуру (2990) 4 года назад
Естественно беременной
Языкастая Мыслитель (5084) 4 года назад
Переживать уже поздно. Решили рожать - вперед, удачи! А на будущее - будьте умнее, не во всё надо верить.
GV Просветленный (24988) 4 года назад
Подарите человеку жизнь! Берегите свои нервы - здоровье будущего ребенка... и отец вернется