Как сделать тряску под музыку в сони вегас

fsfsf1213 Профи (616), на голосовании 4 года назад
Как сделать эффект тряски под басс, через s.shake пробовал но там на всю дорожку тряска, имеются другие плагины но не знаю какой использовать.
Голосование за лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (197142) 5 лет назад
В вегасе ты задолбаешься ключи выводить под пики аудио, Afer Effects в помощь :)
fsfsf1213Профи (616) 5 лет назад
можно подробнее про ключи, я пробовал под ключики делать но как сделать эффект остается на всю дорожку
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (197142) Папирусы тут выписывать мы не намеряны, в настройках эффекта есть параметр "Amplitude" высматривай басовые пики и амплитудой выворачивай нужные тебе значения, 100 % плюнешь на это через час ...возможно и раньше, After Effects тебе надо https://ok.ru/video/2080968215165
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (545604) 5 лет назад
По контрольным точкам Pan/Crop.
Достаточно несложно создать несколько таких точек и потом их только копировать под соответствующие пики аудио.