Помогите выбрать ТВ!

Egyptian N Ученик (77), на голосовании 15 лет назад
В Ашане есть ЖК телевизор с диагональю 32", голимой марки, даже не помню, какой...но стоит он 14 тыщ, показывает нормально (даже лучше какого-то крутого), гарантия год. Всякие Сони, Тошибы, Самсунги и прочее таких же параметров стоят от 25 тысяч, гарантия та же. Стоит ли купить этот ТВ?
Голосование за лучший ответ
Валерия Мастер (2410) 15 лет назад
почему бы и нет, очень часто мы переплачиваем только за бренд
DarKHan Мастер (1192) 15 лет назад
да, переплата за бренд порой бывает очень даже существенной.. . производители из Поднебесной уже довольно-таки неплохо научились делать вещи. я бы вам посоветовал обратить внимание на следующее:

качество сборки корпуса, то есть если он имеет неровные соединения, хлипкую конструкцию, что от такой сборки можно ожидать в более ответственных узлах?

далее, такая мелочь, как русскоязычное меню.. . меня лично, очень напрягает, если меню на русском, порой бывает сложно понять даже филологам, приходится менять настройки на английский. Хотя для меня с инглишом проблем нет, не стоит забывать о других обитателях дома.. . То бишь, если они не позаботились о нормальном переводе на русский (а они это уже умеют) , то ...вспомните ранее сказанное.. .

А в общем продукция довольно-таки неплохая, у самого в машине уже второй год ЖК ТВ марки SUPEP стоит. видимо, хотели написать супер.. .
Удачи!
Наташа Дударева Ученик (142) 15 лет назад
Спасибо большое! Успокоили! Убедили!:)
Пользователь удален Профи (546) 15 лет назад
не вздумай!! ! как по мне, лучше подкопить немного или взять кредит, чем покупать какой-то "богуянг", потом еще 100 раз пожалеешь. чудес на свете не бывает, бесплатный сыр.... дешевая рыбка.... скупой платит.... народом придумано