Почему все рассматривают только иммиграцию через поступление в высшие учебные заведения в искомой стране, но ни кто нe -

василий тереб Ученик (92), закрыт 4 года назад
- рассматривает вариант с получением среднего специального образования? Насколько я знаю в европе рабочие специалисты очень востребованы. А получить такое образование в разы дешевле и быстрее.
Лучший ответ
Адан Искусственный Интеллект (119472) 4 года назад
В Японии с этого года ввели такую возможность.
василий теребУченик (92) 4 года назад
Интересно. А можно по подробнее. Что то ничего не ищется в интернете
Адан Искусственный Интеллект (119472) Не могу найти это видео. Руководитель языковой школы в Токио рассказывает о программах обучения....
Остальные ответы
Хатуль Мадан Оракул (51562) 4 года назад
В Европе места рабочих специалистов уже все заняты поляками, румынами и болгарами.
С паспортом РФ в Европе на работу рабочим специалистом не берут.
Альберт Фифлов Мудрец (13870) 4 года назад
жопорукие Ваньки там не нужны. ведь РФия готовой продукции не производит. одно сырьё и полуфабрикаты.