Что делать, чтобы коллекторы перестали звонить? Мы им сейчас ничего не должны, а эти гады звонят требуют вернуть деньги

Большой Я Гуру (2928), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (178781) 4 года назад
Ничего не делать. Они же, как ты сам пишешь, перестали звонить....
Остальные ответы
Том Томпсон Мыслитель (6124) 4 года назад
Коллекторы -это банда путина.
вы ничего не сможете с ними сделать покуда он будет царствовать в кремле царем.
Пользователь удаленМастер (1264) 4 года назад
Но официально это лишь просто служба. А на деле бандиты. Что за беспорядок? Кто за чем следит?
Nb,bkjdf Мыслитель (9205) 4 года назад
значит они считают иначе