Если с mail.ru написать письмо в Японию на yahoo.co.jp - дойдет? Получит подруга в Японии мое письмо с mail???

ogood Мыслитель (9868), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Renat Zagidulin Просветленный (24468) 15 лет назад
50% на 50%. Некоторые международные почтовые системы не воспринимают российские почтовые системы, такие как МАИЛ, РАМБЛЕР или ЯНДЕКС. Так что твое письмо просто не дойдет или, наоборот, оттуда не дойдет до тебя письмо.
Остальные ответы
Иллюзия Профи (523) 15 лет назад
конечно! какая разница
Субач Андрей Искусственный Интеллект (125886) 15 лет назад
Конечно.
А можно узнать, что обозначает твой ник?
ogoodМыслитель (9868) 15 лет назад
Э.Сетон-Томпсон "Королевская Аналостанка"
Можно просто прочитать этот рассказ
Степан Семенюк Профи (812) 15 лет назад
дойдет в любом случае, на любой почтовый сервер))
Снегирек Мыслитель (5362) 15 лет назад
Канешно это ведь электронная почта
Помощь Чайникам Мудрец (10349) 15 лет назад
НЕТ, на yahoo с Mail@Ru почта в большинстве случаев НЕ ДОХОДИТ.
ЗАВЕДИТЕ СЕБЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПОЧТУ

ТУТ и отправьте письмо
Также, не должно быть проблем в международном обмене сообщениями и с почтой Gmail.com
Катерина Мудрец (18004) 15 лет назад
после jp ставь .com я в китай отправляю, только так. Если без .com то просто неотправлялось - писал, что ошибка.
Dimon Ученик (229) 15 лет назад
Конечно дойдет :-) даже не сомневайся :-) отправь и позвони - она тогда точно скажет :-)
Sergei Sviridov Ученик (120) 6 лет назад
а не проще ли создать ящик на Гугл, что бы наверняка