Если с mail.ru написать письмо в Японию на yahoo.co.jp - дойдет? Получит подруга в Японии мое письмо с mail???
50% на 50%. Некоторые международные почтовые системы не воспринимают российские почтовые системы, такие как МАИЛ, РАМБЛЕР или ЯНДЕКС. Так что твое письмо просто не дойдет или, наоборот, оттуда не дойдет до тебя письмо.
а не проще ли создать ящик на Гугл, что бы наверняка
Конечно дойдет :-) даже не сомневайся :-) отправь и позвони - она тогда точно скажет :-)
после jp ставь .com я в китай отправляю, только так. Если без .com то просто неотправлялось - писал, что ошибка.