я больше года назад рассталась с парнем, но с кем бы ни пыталась после строить отношения, он всегда добивался того, что

Пользователь удален Гуру (2895), закрыт 17 лет назад
бы мы ссорились. как его угомонить?
Дополнен 17 лет назад
я его ни с кем не знакомлю, просто мы в одном районе живем
Лучший ответ
Константин Крикотунов Мыслитель (5540) 17 лет назад
Он мог чего-то не понять,..а ты могла бы не доводить новые отношения до ссор из-за старого приятиля, он ведь каким-то образом на вас влиял? И чего он за тобой следит что ли? И никто из новеньких ему афишку не подровнял, а ведь достаточно тебе было сказать "У меня с ним ничего" и решено - новенький твой и поссорить вас уже не так просто, но и вести себя нужно соответсвенно - если с ним ничего, тогда ничего, а если есть ньюансы - ну, простите уж, но я против таких как Вы.
Источник: ВИдел...знаю...
Остальные ответы
Сalipso Профи (970) 17 лет назад
значит, ему это не нужно (((
Любовь Дедловская Мыслитель (7322) 17 лет назад
ни с кем не встречайся! но и с ним тоже...
Гиппа Просветленный (23592) 17 лет назад
а ты что все своих ухажоров с ним знакомишь???
столярова анна Мыслитель (6831) 17 лет назад
А ты точно поставила точку в ваших отношениях? Может он чего не понял!!!
Владимир Завикторин Гуру (4957) 17 лет назад
Раз добивается,значит вы еще не расстались...
Пользователь удален Профи (967) 17 лет назад
Если ты не захочешь,того,что бы он вас ссорил,он при всём желании не сможет этого сделать.Возможно ты специально пытаешься ему на нервах поиграть,пройтись,например,под ручку с новым парнем,или,что-то в этом роде.Так не нужно делать,если ты хочешь,начать новые отношения,отсидись где-нибудь на дне,что бы он забыл тебя хоть немного,а потом начни с кем-нибудь встречать,только не пытайся сделать так,что бы от об этом,"так,невзначай" узнал.