Меня бросила СЛПВМ???

Я перешла в новый класс, 7"Д". Там нашла замечательного человека, мою слп... Парень, которого она любит влюбился в меня, а отшить я его не могу ибо разобью ему сердце. Вчера моя лп написала мне-Мы не можем общаться, это все из за него. Прощай.
Я очень расстроена, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ??*Текст сообщения ниже писала я, ей... *

а что такое за зверушка СЛПВМ? изъясняйтесь на нормальном русском, без аббревиатур

та то такое....

нафига тебе сердце незнакомца, лучшая подруга лучше.... наверно)