видеть себя в зеркале в полный рост

kroshka Лю Мудрец (19307), закрыт 15 лет назад
прохожу мимо зеркала, должна видеть себя в полный рост, смотрюсь,но как-то все темно и отражения почти не видно. Я подошла вплотную к нему,отражение стало очень четким. Я перед зеркалом покрутилась,на прическу посмотрела-кудряшки светленькие (хотя в жизни кудри не люблю). И думаю - нужно еще сильнее завиться.
Можете объяснить к чему это?
Спасибо
Лучший ответ
Марина Просветленный (40883) 15 лет назад
Завитушки, завлекаете кого то, зеркало перемена в жизни, чем лучше отражение. тем счастливее жизнь, не в коем случае не занимайтесь магией это не для вас....
Остальные ответы
Татьяна Мудрец (15118) 15 лет назад
Ваше отражение в зеркале говорит вам о вашем социальном портрете. Пора обратить внимание в глубь себя - там черпать силы (рассматривание себя в зеркале) . Светлые кудри предвещают неудачи и разочарования именно там, где вы менее всего ожидали их встретить. Удачи!