Животные могут видеть сны?

Valeria T Высший разум (632318), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Константин Гуру (3036) 4 года назад
Да. Моя собака во сне и лает, и бежать пытается куда-то))) Так что ответ 100% да, им снятся сны.)
Петр ТарасовВысший разум (146669) 4 года назад
И моя тоже кого-то догоняла....
Зуев Профи (814) 4 года назад
У крепко спящего кота дергаются лапы и усы: он переживает во сне приключения, видит сны.
Борис Волков Оракул (65340) 4 года назад
Да. Они видят их постоянно. Между прочим животные более чувствительны чем люди и быстрее распознают вещи, которые не может увидеть человек, и даже сами животные способны видеть эти вещи.