Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос девушкам: Какая степень волосатости у мужчин вас возбуждает?)) (мужчины не подглядывать)

Алетейа Гений (64622), закрыт 4 года назад
ням-ням)))
Лучший ответ
Platon - Искусственный Интеллект (101448) 4 года назад
Ещё чего, не поглядывать) нам же тоже надо знать, как выглядеть. Чтобы не умереть девственником))
АлетейаГений (64622) 4 года назад
Тебе это не грозит)))
Platon - Искусственный Интеллект (101448) Да я девственник же) честно, честно))
Остальные ответы
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (380486) 4 года назад
предпочитаю без
ТАНЮШКАИскусственный Интеллект (121635) 4 года назад
без. не люблю волосатых
Red scorpion Просветленный (30400) Что скажете?
Лунный кот Оракул (88539) 4 года назад
Меня тоже возбудил, жаль что он не мой))
АлетейаГений (64622) 4 года назад
хихи
Лунный кот Оракул (88539) Ага хихи, на меня похож
КосИчкина Искусственный Интеллект (1022480) 4 года назад
чем меньше, тем лучше....))))))))))))
....обнимать Свитер я не хочу и не буду....)))))))))))
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 4 года назад
Оёёё )) Придётся стричься под котовского ))))) Остальные места спрятаны под одеждой )))))
Хорошего настроения !
Жанчик Искусственный Интеллект (128337) 4 года назад
Ну этот гармонично волосатый.
Мне всё равно, лишь бы яйцы гладкие были, и волосяная подушка на лобке отсутствовала.
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 4 года назад
Любишь ты на жёстком спать ))))
Desola Искусственный Интеллект (988242) 4 года назад
Бороду и усы сбрить однозначно)))
АлетейаГений (64622) 4 года назад
а мне нравится)
Desola Искусственный Интеллект (988242) каждой свое) я люблю гладковыбритых)
Amazing Black Cat ® Оракул (88466) 4 года назад
Скажу сразу. Я не подглядываю. Я послушаю немного и никому мешать не буду ツ Буду просто потихоньку свой примус починять ツ
Источник: >^•^<
АлетейаГений (64622) 4 года назад
ну ладно)) починяй))
Amazing Black Cat ® Оракул (88466) Спасибо ツ
Андрей Мудрец (19948) 4 года назад
...бегемот; -)
Amazing Black Cat ® Оракул (88466) Да-да-да ツ Он самый ツ
Андрей С Искусственный Интеллект (100157) 4 года назад
Как можно не подглядывать, если ты говоришь, что бы мы не подглядывали? Да я во все глаза буду смотреть, а не подглядывать.))
Конопушка .Искусственный Интеллект (267524) 4 года назад
смешная моська))))))))
Андрей С Искусственный Интеллект (100157) хоть что-то во мне тебе понравилось.))
TysяSha Оракул (51634) 4 года назад
Умеренная!
Андрей СИскусственный Интеллект (100157) 4 года назад
Ну всё.Вычёркивай меня из списков.)
TysяSha Оракул (51634) А вот люблю бородочей ;-))!
Танюша ^Царь^ Искусственный Интеллект (135939) 4 года назад
Не люблю, когда у мужчины грудь волосатая
Red scorpionПросветленный (30400) 4 года назад
Что скажете?
Я недержунатебязла ГКЛ Только это я12лет Мудрец (17938) 4 года назад
У меня не было волосатого мужчины, не знаю, в чём разница будет...
skratИскусственный Интеллект (458012) 4 года назад
берешь мех и опаливаешь)) потом видишь разницу))
^...I like life...^ Просветленный (38214) 4 года назад
Раньше терпеть не могла волосатую грудь у мужчин.... а сейчас обожаю +трехдневная щетина. ..и дальше все в меру, волосатая спина перебор)))
Erna MИскусственный Интеллект (247717) 4 года назад
А еще у них бывают волосатые жопы, это просто павиан какой-то.
Алек сандр Гуру (3377) 4 года назад
А мож нам, мужикам, тоже фоткать грудь и присылать вам на съедение?
Африкана Оракул (87070) 4 года назад
Красивая фигура у мужчины на фото, вот как у него - вполне....
Веятель СновИскусственный Интеллект (144337) 4 года назад
А по моему слегка тонуса бы прибавить
....
Африкана Оракул (87070) Да, соглашусь
ВАЛЕРИЙ Бархударов Просветленный (38555) 4 года назад
ааа так вот что против спида спасает....)))
Конопушка . Искусственный Интеллект (267524) 4 года назад
прям мое)
интересно как он пахнет))))))
enter sandman꞉ покоритель жизни ♂Мыслитель (5992) 4 года назад
штаны подтяни, епт, что за муйня с этими штанами
Конопушка . Искусственный Интеллект (267524) это эротично) и возбуждает)
✨Гадкий Я✨Мыслитель (8463) 4 года назад
Тимофеем. Гель такой.
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160392) 4 года назад
Хрена у тя запросики...
Конопушка . Искусственный Интеллект (267524) на меньшее не согласна)
Серсеечка Л. Гений (54332) 4 года назад
Люблю волосатое тело, лысую голову (про содержание черепа отдельная тема) и очки)
Так чё дядьки если у вас чёй то из этого имеется у вас есть все шансы))
ХирургИскусственный Интеллект (132887) 4 года назад
Могу побрить голову если что )))
Серсеечка Л. Гений (54332) аха ха улыбнули))
Веятель СновИскусственный Интеллект (144337) 4 года назад
))))) тебя не имеется
Серсеечка Л. Гений (54332) Жень, хоть у тебя не весь комплект, я всё равно тебя люблю и считаю любая будет счастлива находясь с тобой)) Ты невероятно сексуален)
Кошечка Оракул (61210) 4 года назад
Я к этому равнодушна, возбуждает другое
Сергей КарповМыслитель (5062) 4 года назад
Что например?