Сайт порн хаб безопасен? А то даже с адблоком

Ег Гег Ученик (90), на голосовании 5 лет назад
при нажатии на видео кинуло куда то непонятно... новое окно, в общем куда то кинуло. Вирус может?
Голосование за лучший ответ
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (84312) 5 лет назад
Да, конеш. То перекид на рекламу секса-онлайн. Просто закрой рекламную вкладку и наслаждайся роликами. Любимые видео ты можешь скачать бесплатно (русские хакеры могут все).
В России вход на сайт — через акк в ВК, а вход напрямую — тока через анонимайзер.
И пока не истекло время для редактирования вопроса, переадресуй вопрос в категорию тем для взрослых, а то тебя могут забанить за порноинтерес в этой категории.
dsasd sadsadУченик (85) 5 лет назад
Смотрите, я сидел без ВПН, с Украины заходило на сайт rt.pornhub.com, кинуло в отдельное окно какую то рекламу, не знаю в общем, убрал сразу, затем зашел на xnxx.com вот... Не нахватался же вирусов? Очень волнуюсь просто
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (84312) Все отлично. Эти сайты без вирусов.
Санек Оракул (86121) 5 лет назад
просто реклама но в отдельном окне, а так как как адблок он ее непоказал..
Сергей Трошин Просветленный (31002) 5 лет назад
дык нечего там без презерватива ползать. и вообще, странный вопрос, порнушные сайты имеют массу реферальных ссылок друг-на друга а так же на различные фишинговые и прочие сайты. и никакой адблок тебя не спасет, потому что он заточен на обрезание рекламы, но никак не того говнища которое может прилететь.
а "куда-то кинуло" это открылось в доп окне рекламный банер, который адблок и порезал. не более.
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (143507) 5 лет назад
Минком связи блокирует иностранные порносайты чтобы поддержать "отечественного производителя"
Все помнят чем сухой закон закончился. Государство потеряло монополию на производство спирта (для алкашей которых саможе создало) Следующая политика это побольше денег содрать с людей зависимых от сигарет. (якобы они курить меньше станут) И в отношении порно тоже самое если бы я производил порно первое что бы я сделал это ограничил просмотр (дефицитный товар покупают лучше)