Проект "ответы" для тех кому за тридцать?

Пользователь удален Высший разум (161411), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Galina.T. Гений (62209) 15 лет назад
Ответы для всех, и это нормально ...Сделать возрастных ограничений в инете всё равно нельзя, а среднестатестический возраст пользователя инета сейчас, по-моему, меньше 30-ти. Тут, как раз так и получается, потому что очень много пользователей. Но здесь возраст пользователей очень сильно отличается в разных категориях, что тоже, вполне естественно...
Остальные ответы
Tanchik Мастер (2372) 15 лет назад
да нет, мне поменьше будет:)
Рысь_Лаэда Гуру (4330) 15 лет назад
А мне явно не 30... даже не 20 ))
Лена * Ученик (124) 15 лет назад
ага, особенно, в разделе компьютеры, где скачть то, где скачать это
зинаида Гуру (4342) 15 лет назад
ерунда какая тут и девочки с мальчиками по 13-14 лет сидят
Артём Тимохин Гуру (3257) 15 лет назад
когда нефиг делать, тогда можно посидеть тута ^_^
Алия Мастер (1504) 15 лет назад
в "ответах" нет возрастных ограничений, чем народ с удовольствием и пользуется) ) Посмотрите на вопросы "помогите сдать экзамен", "он танцевал на дискотеке с другой... ", разве им за 30?:))))))
Соучаснег Мыслитель (6395) 15 лет назад
Для тех кому делать нечо. Или есть чего но неохота (вот я например:)