Как называется фильм, где мальчику разрезали рот, чтоб он всегда улыбался?

Hysteria *** Ученик (141), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Рысь_Лаэда Гуру (4330) 15 лет назад
но с паранойей такие фильмы лучше не смотреть, да и вообще не нужно
Остальные ответы
Максим Гуру (2591) 15 лет назад
В Темном Рыцаре Джокеру папа щеки порезал для постоянной улыбки
Борис Шитов Мыслитель (9266) 15 лет назад
Человек, который смеётся. Мальчика звали Гуимплен.
Олеся Мыслитель (6703) 15 лет назад
Человек, который смеется. Книга еще есть такая!
Татьяна Бреславская Профи (882) 15 лет назад
"Человек, который смеется". Зовут его Гуинплен. Виктор Гюго.
Солнце Искусственный Интеллект (115492) 15 лет назад
Гюго: Человек который смеется.
Источник: Гюго.
Дж.Поллак Оракул (57405) 15 лет назад
а ещё там было слово"компракчикосы"
Мираж Просветленный (32044) 15 лет назад
Фильм называется "Гуэмплен"
Настя Harley Мыслитель (6777) 15 лет назад
"Тёмный рыцарь"....100%....отец подошёл к Джокеру и спросил: "А ты чего такой серьёзный? "....засунул лезвия ножа ему в рот.... повторил вопрос.... и....
Не ваше дело! Мыслитель (8064) 15 лет назад
Не дурно бы и книжки читать иногда. Классику особенно. Уверяю Вас, это совсем не стыдно в наше время: знать классику. "Человек, который смеется", так называется роман В. Гюго. Героя зовут Гуинплен.
Неизвестность Ученик (96) 7 лет назад
Знаю мультик "Каролина в стране кошмаров". Там такое было.
владимир смирнов Знаток (294) 5 лет назад
Этот фильм называется человек который смеется. Фильм сняли по книге Виктора Гюго Человек который смеется. Фильм не очень а книгу советую прочитать