Помогите найти электросхему на материнскую плату ASUS M5A78L-M plus

Возникла проблема, перестала работать, винты крутятся, изображения на экране нет, отдал в ремонт, мастер сказал что нужно найти схему, без неё не может выявить проблему, переискал весь интернет, нигде нет, помогите пожалуйста

забирайте плату от такого мастера!) схема ему нужна. бред. для диагностики мат. платы и схема не нужна. и для ремонта та она не всегда ХОРОШЕМУ мастеру. мастер если он мастер и имеет опыт ремонта мат плат уже должен без схемы.... вообще такие старенькие платы можно купить б/у от 1500 р. новые от 3500. но их уже практически нет в продаже. в любом случае в интернете навалом этого. ищите. на форумах железнячников и мастеров.

не плати ему ничего, купи новую а про такого мастера забудь

не сделает он тебе ничего, сдох юг и маме каюк. они новые в магазе 3К+, чипы паять неактуально, выходит 1 чип, как вся новая плата, ценой

Забирай у него, он безмозглый рукожоп. Неси к нормальному мастеру.

Правда учитывая цену платы, спыла платить минимум пол цены за ремонт я не вижу.

Ты сам откуда?
Бордвью
https://dmyt.ru/forum/download/file.php?id=2627&sid=49204d810252f7689c55fcf4fa45a446

на aliexpress есть всё