Какому производителю отдать предпочтение и какой модели сотовых телефонов? Поделитесь! Ориентируясь на цену около 10.тыс

Солнышко Знаток (293), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
INFERNO Знаток (328) 15 лет назад
Nokia!!! никогда не пользовалась другими и не буду! сейчас имею при себе модель 7500, симпатишная и удобна в использовании, никаких заморочек!
Катерина Гуру (4131) 15 лет назад
мне очень нравится сони эриксон, кто по моему совету покупал тоже все довольны, у нас на работе у каждого второго эти телефоны, только модели разные
Лилия Перевозчикова Ученик (171) 15 лет назад
Лучше всего Сони Эриксон и Nokia!!!Они меньше всего ломаются!! ! У Сони Эриксонов очень хороший звук, и качество фото!! !
tyt tyt Гуру (3679) 15 лет назад
Рекомендую выбирать из самсунга. Работаю в Евросети, сечас нокиа "глючит" в разы чаще чем самсунг, причем и цены на нокиа довольно завышены! Посоветуйтесь с продавцами они предложат вам несколько хороших моделей до 10 тыс.
Баклан Ученик (126) 15 лет назад
Однозначно Сони Эриксон! Нокиа накидывает на аналогичный по функциям телефон пару лишних тысяч за имя и совершенно неоправданно
Принцесса Мыслитель (8319) 15 лет назад
Нокия 5610!
Звук классный, камера 3,2, мр3 плеер! Красивый корпус. Встроенная карта памяти 1гб - закачала кучу всего!
стоит 7000р
Соседски кот Оракул (65977) 15 лет назад
Нужно смотреть что ты хочешь от телефона. При любом раскладе безусловные лидеры Нокиа и Сони Ериссон. Нокиа за 10 тыс более функциональны потому что как правило это сматфоны. Можно поставить много разных программ (не только Ява) . Сони Ерикссон более дружелюбны - продуманнее меню. Они же и более быстрые меньше тормозят потому что не тратится время процессора на работу операционной системы. Музыка по звучанию за такие деньги в целом одинаково хорошо звучит на обеих. Особенно в специализированных моделях волкманах и музик едишн. Фото за 10 тых имхо лучше у сонерика. В инете про фото постоянно можно увидеть сравнение любой модели с К750 и К790. Это эталоны фототелефонов для 2 и 3,2 мегапиксельных камер. Сравнимые с ними по качеству фото модели Нокии стоят дороже. Остальные просто идут лесом. Простой пример - сонерик К790 может сфотать страницу газеты и и ее легко можно прочесть хоть на телефоне хоть на компе. Это я про резкость снимка. На нем же кстати и вспышка ксеноновая. То есть как на обычной мыльнице а не фонарик диодный. Это значит что на какой-нбудь днюхе когда все покурить в темноту вышли качество снимков нормальное. У нокии это удовольсвие дороже 10 тыс.
А вот видео это вечная беда сонериков. Многие нокии легко делают 640 - 480 а у сонериков каменный век 176 - 144. Хотя есть мнение что фото видео не главная фукция в телефоне. Но за 10 тыс. аппарат должен соотсветствовать так сказать )
Сослан на планету Земля Искусственный Интеллект (138203) 15 лет назад
Если не жаль денег, то послушайся советов и купи Нокиа... .
Марина Мастер (1456) 15 лет назад
Нокиа гавно!! ! Глючные они... самые лучшие это СониЭриксоны! ! Сколько пользуемся ниразу не глючили!!!
махх Профи (837) 15 лет назад
нокиа, это лучшая марка, а по цене уже выбирайте