Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А ВОТ ВЫ МОГЛИ БЫ ...СЪЕСТЬ СЛОНА ?) А ЕСЛИ ПО КУСОЧКАМ мммм )))

Андрей Гудвин Искусственный Интеллект (114438), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
денис сиротин Искусственный Интеллект (513973) 4 года назад
Боюсь заветрится пока до хвоста доберусь
Остальные ответы
еЗЗ**2 day Высший разум (167814) 4 года назад
эт чё
ужо до слоноф дело дошло
мало тебю мамантаф
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (877991) 4 года назад
Мне не нравится в этом обращении "ВЫ"...На толпу - что там есть? Кости одни!
Андрей ГудвинИскусственный Интеллект (114438) 4 года назад
))))))))))))))))) Я В ТЕБЕ И НЕ СОМНЕВАЛСЯ ...НЕ ..НИ КАПЕЛЬКИ ...НАШ ЧЕЛОВЕК !!!
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (877991) ))