Девушки,подскажите какой тональный крем лучше?

Александра Знаток (284), закрыт 15 лет назад
Я много перепробовала,он либо ложиться хорошо,но стирается,либо ужасен на коже,но стойкий.
Лучший ответ
только**** Мудрец (18669) 15 лет назад
Один из лучших тональных кремов в масс маркете - это лореалевский Альянс Перфект. Хорошо выравнивает и совершенствует кожу, ПЛОТНЫЙ, но не ощущается тяжкой маской на лице. Матирует на 5,закрашивает всякие неровности и синяки под глазами. Использую с удовольствием

Остальные ответы
Иринка Ученик (225) 15 лет назад
Орифлейм! Я пользовалась разнными тоже не подходили, и остановилась на орифлейм "джардани голд"!
Alina Профи (880) 15 лет назад
У меня сейчас тонак ВИШИ - мне очень нравится - легкая текстура, но держится весь день
Julia Гуру (4959) 15 лет назад
Мне очень нравится LOREAL Alliance Perfect
Tanya Ученик (116) 15 лет назад
я перепробовала десятки кремов тональных и наконец-то нашла идеальный- от Мэйбеллин, называется Эффинитон- товершенный тон. Вобще классный, купи не пожалеешь, стоит 230 рублей)
Нюша Мастер (2241) 15 лет назад
У Гирлен появилась новинка-лёгкая текстура, не плотный, наносится одним движением и незаметен на коже лица и шеи
april Мастер (1170) 15 лет назад
Мне ОЧЕНЬ нравится Max Factor Age Renew!!! Покупаю уже, наверное, 4 или 5 тюбик!!!
DaqpbЯR АндqрeVна Просветленный (30651) 15 лет назад
Купила в аптеке Виши для проблемной кожи и очень довольна, хватает надолго, нет жирного блеска, не сушит кожу, нет эффектра маски и не закупоривает поры. Стоит около 700 рублей. Закончится ещё приобрету.
Пользователь удален Мастер (1969) 15 лет назад
Альянс перфект! Все красные пятна, аллергию замазывает, не растекается и его не видно! Но мне часто нельзя... поры немного широкие. А уже 4 года вместо тонального пользуюсь пудрой 3 в 1 макс фактор, лучше ничего нету, стоит не дорого, купи не пожалеешь!
valentina sitnikova Гуру (3017) 15 лет назад
Оч нравиться Chanel и Viichy/
Скунсенок северный(обыкн.) Просветленный (25246) 15 лет назад
мне нравится кларанс, нежный, мягкий, приятно ложится и на коже незаметный.

Alla Konstantinova Оракул (94947) 15 лет назад
хелена рубинштейн (40 евро) или нивея (если подешевле 14 евро) , или же еще очень отличный у клиник (25 евро)
Катерина Мыслитель (5556) 15 лет назад
Виши Аеротон, Эсте Лаудер Double wear lights - легкий, но устойчивый.
Koraktor Просветленный (27445) 15 лет назад
Я вообще сомневаюсь, что есть тон, который безупречно держиться целый день. Через часов 5 всё равно уже не тот вид. Из тех, что я попробовала самые лучшие - Виши, Клиник и Живанши. Легкая текстура и приятное ощущение на лице.