Как запустить смайлы ,скачанные в архиве в QIP?

KISSORA Профи (571), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Денис Гуру (2837) 15 лет назад
извлечь файлы из архива в папку со смайлами (C:\Program Files\QIP\Skins\ICQ5\Smilies\Animated\ )и перезапустить кип!
KISSORAПрофи (571) 15 лет назад
Вот если было все так просто я бы точно не спросила ...Нет ничего не получилось ...
Денис Гуру (2837) ну а что именно не получается??? они ставятся именно так??? какая ошибка происходит или что вообще не происходит??? какая последовательность действий?