А какие сейчас танцы в моде?))) +

ВВ который С Искусственный Интеллект (2338741), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Вера Сокол Оракул (83778) 4 года назад
Ага...!)) Танцы - манцы - обжиманцы ы-Ы)) До сих пор в моде!
Остальные ответы
ЛЮБОВЬ ЛЮ Искусственный Интеллект (193265) 4 года назад
а сейчас сумочку нельзя ни поставить ни оствить . сопрут ...
за-палец Искусственный Интеллект (202281) 4 года назад
Чемоданы обычно оставляли на польской границе. Прикинь. Каждый выходной мы выносили колонки Родина в вестибюль ДК (одна - 4 чемодана), а потом заносили в репетиционную. По две носили. Ручки у них сверху и снизу.
Источник: анцамьбель.
за-палецИскусственный Интеллект (202281) 4 года назад
Здесь вот по-воздушному кто-то подсказывает внушение, что ручки снизу и сверху - это обезьяны. Но мы таких не выносили на сцену. Это какая-то ошибка.
Арни Бульдог Мастер (1690) 4 года назад
Сейчас поясная сумочка в моде, время такое все с собой и на мне...
Арни БульдогМастер (1690) 4 года назад
Хороводы!
Sun Искусственный Интеллект (114732) 4 года назад
Воть.. ык-мык.. и плакат 3х4.. ухахаха как смешно.. ((( https://www.youtube.com/watch?v=3_UgeJFauz8
Ваня Митяков Ученик (113) 4 года назад
Эту кучу сумок поджечь и будет как настоящее древнее племя, танцуют вокруг костра и проводят обряд.