Сколько в среднем растет зуб мудрости? Пятый день мучаюсь, два раза был у стоматолога, все без толку.

Axio Знаток (395), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мама Таня Искусственный Интеллект (106574) 15 лет назад
У меня рос 1,5 месяца. Рот не открывался - суп ела чайной ложкой.
Наталья Вольхина Мыслитель (8379) 15 лет назад
недели две-три. Сочувствую. Будет быстрее если стоматолог вскроет капюшон.
Mystery... Гуру (2655) 15 лет назад
Я 2 недели мучалась, пусть врач тебе десну надрежет, это не больно, зато больше мучаться потом не будешь)
Снегирек Мыслитель (5362) 15 лет назад
у меня один растет этапами примерна раз в полгода вылаезает на пару милиметров - в этот раз на новый и до рождества - неделю, если он вам так сильно мешает вырвите - меня он сильно не беспокоил
Lara Просветленный (36327) 15 лет назад
у меня уже год как режется, помогает мазь камистад.. . вырывать дохтор не может пока не за что зацепиться
Юлия Гуру (3073) 15 лет назад
2 зуба выросли максимум за 2 недели... а вот другие 2 растут уже третий месяц.... боль чередуется, то болит, то нет...
Катя Мудрец (16709) 15 лет назад
У меня с зубами мудрости вообще отдельная эпопея была. Сначала они резаться начали, болели десны наверное месяца 3-4. Потом вроде прошли, но зубы не прорезались. Потом еще 2 захода было с тем же успехом, правда с небольшими перерывами и меньше по времени. К концу года зубы таки показались, но вырасти до нормального размера так и не выросли. И успокоились года на 2 или даже на 3. А в 25 лет снова напомнили о себе, решили что они хотят быть не маленькими белыми точечками, а нормальными зубами. Вобщем еще год я с ними мучалась. Врач все советовал прорезать десну, что б не болела, но я отказалась, потому что все кого я знаю, кто решался прорезать десну, все удаляли свои злополучные восьмерки через годик-другой.
Пользователь удален Профи (506) 15 лет назад
У меня чуть больше года рос, вылезет немного, останавливается, через 2 мес. опять лезет. и т. д.