Помогите расшифр Евгений о на мой п. в, 7,10 пентаклей, 3,5,6 мечей, 2 кубков и Справедливость, Рыцарь Мечей, Колесница

Вокалоид Гуру (3426), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Расшифруйте пожалуйста ответ на мой предыдущий вопрос
Лучший ответ
Ясновидящая Айгюн Гейдарзаде Мыслитель (8436) 4 года назад
Не ладится работа, общении, общении противопоставится с работой- Вы мечтаете о хорошей работе и комуникацией с Вами. У Вас есть приятель, который станет Вашим другом. Вы добиваетесь к успеху, но совет «всему свое время!» - справедливость
ВокалоидГуру (3426) 4 года назад
Вопрос был такой: Что я делаю неправильно в моей жизни?
Ясновидящая Айгюн Гейдарзаде Мыслитель (8436) Вам не хватает уверености в себе, состредоточеностей, и концентрацией. Вы слишком много акцентируети внимнию на негативе. А надо на позитиве, нужно замечать положительные стороны. Нужна система, Вам её не хватает, не потому что Вы легкомысленый, а возможно опыта не хватает, возможно с детства идет
ВокалоидГуру (3426) 4 года назад
Какие интуитивные мысли возникают по этому поводу? Просто очень надо докопаться до истины.
Истину копают в высших учебных заведениях, а не у картёжников-шулеров. Таро - это не более, чем обычные карты. https://youtu.be/hbEVWhImvmI?t=141 Фильм "Ах, водевиль, водевиль" - "Ну что сказать"
Остальные ответы
IXA Искусственный Интеллект (132140) 4 года назад
Будь осторожен, тебе предстоит сложный выбор)
НА ЗАКАТЕ СОЛНЦА. Просветленный (43993) 4 года назад
Поместите скриншот. От расположения зависит.
144 Мудрец (12836) 4 года назад
Вы когда вопрошали у ТАРО, делали по раскладу, и или так.. накидали карт, и пусть что будет?.. Как идентифицировать-то, без вопроса и расклада. Ох, ну и смешные сейчас тарологи пошли.
ВокалоидГуру (3426) 4 года назад
Вопрос был такой: Что я делаю неправильно в моей жизни? Что касается расклада они сами выпали такие а я лишь только придержал их чтобы они не упали на пол.
144 Мудрец (12836) Тогда расклад не существенный. Сначала, выберите стратегию толкования, затем вопрос задавайте. Так более правильно.
Дарина Павлова Оракул (57972) 4 года назад
Врешь очень много. Пора с этим завязывать.)
evgenija6@mail.ru Просветленный (20893) 4 года назад
заработанные трудом деньги, приносил в семью, из за нанесенной обиды, которую не разобравшись и не сделав выводы оставил позади нерешенной стал искать иные пути Партнер красиво преподнесет но подведет к юридической черте, о которой до поры до времени ты не будешь предполагать, слишком многообещающее дело
Zaapakat Kuuatoit Оракул (54238) 4 года назад
Семь раз отмерьте, один отрежьте.