Что делать, если у меня в 17 лет (я парень) вообще нет друзей/знакомых/девушки и такое чувство, что никогда не будет?

Incognito Incognito Ученик (223), закрыт 4 года назад
И я не ботан если что
Где и как найти?
Дополнен 4 года назад
И по внешности я тоже не могу сказать, что урод. Одеваюсь по-современному, как все. Но когда меня преследуют неудачи в данной сфере кажется что я просто урод и выгляжу как малолетка.
Лучший ответ
Александра . Оракул (51576) 4 года назад
парадокс времени-чем лучше парень, тем более одинок чем окружающие. честно-не знаю чем помочь, сама удивляюсь этому факту. но верю, что у тебя всё сложится, но позже
ℋựᶄナტփჹঢ়ᏥԙГений (52235) 4 года назад
Ну типо внешность и ум у меня есть)
А вот мстивый характер и гордыня…
Александра . Оракул (51576) но ты же не одинок?)
Остальные ответы
. . Искусственный Интеллект (413575) 4 года назад
парень у меня такое в 30 мне умирать скажи? ты ходишь хоть куда? на сз искал? ещё что ?
Incognito IncognitoУченик (223) 4 года назад
Да, конечно, вы девственник и затворник, никуда вообще не выходите из дома?
. . Искусственный Интеллект (413575) кто тебе такое сказал? я просто не ною как ты )))) и если надо всегда найду людей
Юрась Оракул (66882) 4 года назад
есть девушки такие. Попробуй среди них искать.
А вообще, для начала, нужна консультация психолога будет. И не одна.
Incognito IncognitoУченик (223) 4 года назад
Какие такие? Мне страшные отличницы не интересны, мне нравятся нормальные. И я не шизофреник чтобы консультации у психолога получать.
Юрась Оракул (66882) с тобой все понятно
ВАЛЕРИЙ Бархударов Просветленный (38555) 4 года назад
Очень повезло в жизни ...заведи собаку попугайчика кота... лучше людей...
Sonic Hedgehog Оракул (76673) 4 года назад
Да у меня тоже самое. У тебя нет друзей не из за того, что ты урод, а из за того, что ты не такой как все. В хорошем смысле этого слова. Если у тебя никого нет, значит ты не принимаешь ту дичь, которая происходит в мире, и с людьми. Все потому, что ты не часть этой системы. Ты просто нормальный, здоровый, здравомыслящий человек. А в обществе просто 99% быдло, и идиоты. Это факт. По этому, ты не можешь не с кем законнектиться.
Incognito IncognitoУченик (223) 4 года назад
Я специально написал, что я не ботан, который сидит и просто зубрит все уроки и вообще не ругается матом. Я как все, по крайней мере хочу им быть.
Радуйся что ты вобще в натуре есть, реально то есть, а не просто как всего-лишь чья-то сохранившаяся в кибере память того человека которого и в помине как нет давно, впрочем которых тут среди нас очень уж и немало, не стоит короче тебе по такому пустяковому поводу как к примеру из-за отсутствия друзей хоть как-то расстраиваться даже, ибо поставь себя на место такого вот ..чувака и ты поймёшь если не всё то уж наверняка довольно многое.
Лох ЛоховичПросветленный (29185) 4 года назад
спасибо за обьяснение моей антисоциальности
Nate River Мыслитель (5747) 4 года назад
Ну и что?
Для кого-то это не является трагедией. На нет и суда нет.
Иван ФоковУченик (89) 4 года назад
Для кого то и рак мозга не является трагедией, люди разные
Лапушка Искусственный Интеллект (122845) 4 года назад
Не отчаиваться. Все еще будет
Andrew ZibrovskiОракул (56127) 4 года назад
Гарантию даёте?
Оля Мудрец (16380) 4 года назад
Ныть перестать.
Incognito IncognitoУченик (223) 4 года назад
Я не ною
Гор Искусственный Интеллект (120022) 4 года назад
Нешто, сходишь в армию, поумнеешь и все у тебя будет. А пока у тебя просто каша в голове.
Incognito IncognitoУченик (223) 4 года назад
Я в армию не пойду, чтобы там тоже все надо мной почему-то смеялись.
Гор Искусственный Интеллект (120022) Ну значит не поумнеешь и протухнешь дома.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2484647) 4 года назад
Твоя взрослая жизнь только начинается. И не стоит торопиться. Все еще будет,. и все в свое время. У каждого оно свое собственное.
profidoc Старк Ученик (159) 4 года назад
Воспринимай это как везение и попробуй сконцентрироваться на учебе. Это иногда оч помогает. Постарайся не быть навязчивым в общении, попробуй найти какие-нибудь курсы, где сможешь познакомиться с кем-нибудь новым. Больше пытаешься - больше получается
Incognito IncognitoУченик (223) 4 года назад
Нет, у меня наоборот стимула учиться нет, и я скоро буду неуспевающим и надеюсь что отчислят.
Incognito IncognitoУченик (223) 4 года назад
И куда бы я не пойду везде будут почему-то все смеяться и плохо относиться, хотя я такой как все (не ботан-очкарик, не отличник итд)
Кот Сарделькин Оракул (70464) 4 года назад
Скорее всего ты бревно, а тебе все вдувают, т. к. не было других вариантов, как нашел кого то получше - свалил.

Бревна никому не нужны.
Incognito IncognitoУченик (223) 4 года назад
Нет.
Елена Яроцкая Мастер (1389) 4 года назад
да не надо ему психолога! боже! ты чего. сходи в супермаркет там тоже можно знакомится. попроси девушке (только не консультанта) помоч или спроси к нее ты не знаеш какие вкусней и и. д на остановке в маршрутке будь смесей не бойся отказа
это нормально. значит не твое и все иди дальше и УДАЧИ!
галина каныгина Ученик (106) 4 года назад
Мне тоже 17 лет и у меня так же как и у тебя нет друзей, парней и т. д. Ну, то бишь не то, чтобы их нет, а просто я такой человек, мне никто сильно не нужен. Интроверт, по своей натуре, короче :)
Мне хватает общения в школе, после школы общение продолжается на всяких элективах, репетициях, соревнованиях. Парня нет, но я общаюсь с хорошим парнем по сети. Да, я не популярна и не сверхобщительна, но опять же, я не стремлюсь быть такой.
Теперь ты. Знаешь, обычно чтобы иметь друзей много мозгов не нужно. Ты должен отдавать себя полностью тем, кто рядом. А еще (самое главное) - быть собой, таким, какой ты есть. Когда люди поймут, что ты открыт для общения, хочешь подружиться и делаешь все усилия - они обязательно начнут с тобой общаться.
HAL 9000Мудрец (16954) 4 года назад
Галина в корне с тобой не согласен!
Ты не права и поймёшь это со временем.
Будешь отдавать себя всю без остатка и ничего не требуя взамен?
получишь лишь потребительское отношение к себе тебя будут использовать!!!
Лох Лохович Просветленный (29185) 4 года назад
во-первых: самооценку поубавь, во-вторых: слишком красивые тебе не дадут
ай ла лайУченик (109) 4 года назад
почему это они ему не дадут?
Лох Лохович Просветленный (29185) потому что он чей и сам не такой красавчик, чтобы такие приоритеты ставить
AGENT Мудрец (16244) 4 года назад
Не пришло ещё время
Alecsandr Alecovici Ученик (114) 4 года назад
Не волнуйся, 17 еще норм, мне вот 21 и мне все хуже и хуже, скоро крыша поедет
HAL 9000Мудрец (16954) 4 года назад
В чём проблема-то Александр?
Если есть проблемы решай!
С комплексами надо бороться, дело непростое но тебе по зубам!
SandKing Профи (543) 4 года назад
Ты обращаешь внимание на внешность, но не понимаешь, что суть всегда внутри тебя.