С макияжем или без?
Как лучше: без макияжа или с макияжем?)) да я и сама знаю что без (справа без мейка), напрашиваюсь на комплимент, ахаха.. Короче, ходила на макияж в качестве модели, девушка которая меня красила пыталась меня убедить в том что мне идёт такой макияж ну типа вечерний. Подруга сказала что мне идёт такая помада. Может я чего то не понимаю... Но мне кажется жесть.. Девушки, а вы любите яркий макияж или все же лучше естественность ну или минимум косметики?

я дак тебя любую зацелую
Давайте с МАКИЯЖЕМ ЛЯЖЕМ
Я за естественность или небольшое количество косметики. Но, если куда-то надо, чтобы выглядеть шик, накрашусь соответственно
И без косметики тебе лучше
Не, ну слевва вообще какая то кобылица мохнорылая.
А справа ничо так тёлочка, глазастенькая, носастенькая, губастенькая, ушастенькая, сисястенькая и жопастенькая.
Эдакая курочка парнокопытная...
без макияжа ты в 1000 раз красивее