Что бы Вы сделали, окажись в такой ситации (вопрос девушкам)

Лох Лохович Просветленный (29185), закрыт 4 года назад
Это не мой случай, а подруги.
Я пришла в салон, чтобы сделать мелирование. Салон внутри добротный, жалко только отзывы в интернете не прочитала.. Парикхмахерша при работе сильно драла волосы и мне было больно.
Дополнен 4 года назад
По окончанию работы волосы были недосышены и видно было, что мелирование не было по всем волосам ( сзади темные остались, спереди слишком светло).
Лучший ответ
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (113264) 4 года назад
Поплакала бы, будь я девушкой в такой ситуации...