А вы хотели бы стать волонтерами?

#koshka# Гуру (2549), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
РДКБ г.Москва,в отд.пресадки почки,онкогематологии очень тяжелые детки,много детей из дет.дома,всем им нужна хоть мало мальская помощь и участие в их судьбе,
Лучший ответ
Оксана~ Мыслитель (9638) 15 лет назад
Тот кто хочет, непременно станет
У нас в Екатеринбурге несколько фондов куда можно написать позвонить и стать волонтёрами.
Даже если нет такой возможности, сейчас развёрнута большая программа в учреждениях, школах, садах и каждый по возможности помогает.
Открыты сайты в интернете по отслеживанию больных детишек, пожилых людей.. .
Конечно хотелось бы чтобы люди почаще думали о тех, кто остался в беде и по - возможности внесли своё участие.
Ваша информация не останется без внимания, даже если комментарий будет немного...
Остальные ответы
Виктория Гуру (2945) 15 лет назад
Я помогаю приюту для бездомных животных.