Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А Вы раны сами зализываете, или Вам наоборот, надо коллектив, друзья для поддежки???

Татьяна Мудрец (12079), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
***АНГЕЛ*** Профи (878) 15 лет назад
Самой как-то лучше!! ! Зачем другим видеть как сильно бъет тебя жизнь? Для всех надо быть немного дикой кошкой.
ТатьянаМудрец (12079) 15 лет назад
Ага!! Но тяжело всегда быть сильной...))
Остальные ответы
Наталия Гунина Мудрец (10542) 15 лет назад
В коллективе обязательно найдется тот, кто на них посыпет солью, так что лучше в одиночку.
Эд. Просветленный (33698) 15 лет назад
Самому сложно ...
Друзья друзья))
Источник: Привет.
ТатьянаМудрец (12079) 15 лет назад
Приветы))) я тоже к людям тянусь))
Ева Мыслитель (5404) 15 лет назад
ну если коллектив будет лизать раны вероятность инфицирования пропорционально вырастает. видимо, правильнее все же зализывать самому, ну на худой конец, при помощи медицинский препаратов))
Источник: ИМХО
М@M Мыслитель (7906) 15 лет назад
с группой поддержки