Как понять что руки у плеча обвисшие? В инете непонятно. Вроде сбоку (когда опущена рука) всё ровно.

Север Профи (543), закрыт 4 года назад
Протягиваешь руку вроде жир висит. Напрягаешь, вроде и бицуха есть. Вот как узнать? Заказала две гантели по 4 кг. Так сойдет?
Лучший ответ
Шуня Искусственный Интеллект (648482) 4 года назад
заработаешь себе воспаление локтевого сустава и грыжу позвоночную.. при тренировках нужно постепенное увеличение веса и регулярные тренировки.
Остальные ответы
Святослав Ли Мыслитель (6319) 4 года назад
должны быть полусогнуты в расслабленном состоянии
Сергей Жильцов Мыслитель (6363) 4 года назад
Жрать меньше надо и ты будешь как АРни в детстве!!!
HAMMER МОЛОТОК!!! Мыслитель (8791) 4 года назад
Ты бицуху увеличить хочешь? увеличить и подтянуть? или подсушить бицуху ?
СеверПрофи (543) 4 года назад
подтянуть
HAMMER МОЛОТОК!!! Мыслитель (8791) С увеличением подтянуть? или с подсушением?