А если в гадание выпадает карта смерти к примеру, вы об этом говорите

Юльчик. Гуру (3349), закрыт 15 лет назад
тому кому гадаете.?
Лучший ответ
Марина Tarot Просветленный (40999) 15 лет назад
Эта карта не трактуется, как прямая физическая смерть. Но далеко не всегда это перемена к лучшему, не согласна.
Остальные ответы
Надя Назарова Мастер (1796) 15 лет назад
Карта Смерть в Таро трактуется, как перемена к лучшему, возрождение, одно умирает, другое нарождается.
Эвелина Всеведуящая Знаток (288) 15 лет назад
в таро карта смерти как правило несет за собой большие перемены в жизни, новый почин, это то о чем вы возможно и неподозреваете.