Лучше сначала вылечить зубы или сдать на права? Говорят, что по снегу лучше учиться ездить...<br><br>

Я летом училась, мне очень понравилось. Вылечи зубы, а потом иди учиться.

По снегу, ездить, можно зубы потерять. Скользко. Сначала права. Зубы потом.

на снегу действительно учиться тяжелее, особенно на полигоне заниматься... но я щитаю, что здоровье важнее...

Можно же и в процессе учебы вылечить зуб))

а что, одно другому вроде не сильно мешает. вообще да, зимой учиться вдить лучше