Как увеличить разрешение фото?

а а Ученик (206), на голосовании 4 года назад
Можно ли как-то увеличить разрешение фото, чтобы оно было не таким пиксельным?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (767242) 4 года назад
Зависит какое фото и насколько увеличить
а аУченик (206) 4 года назад
Фото обычное, с камеры телефона. Хотелось бы сделать так, чтобы фото было конечно не 4к, но его качество хотя бы чуть-чуть увеличилось
а аУченик (206) 4 года назад
Просто давно ещё где-то слышал, что можно это сделать с помощью фотошопа. Но поискав в интернете нашёл только статьи по поводу того, как увеличить размер фото без потери качества, а мне нужно совсем другое
_ Искусственный Интеллект (767242) из г0вна конфетку не сделаешь. От увеличения размера - качество не увеличивается. Видимо что-то ты не то слышал.
просто почта Ученик (168) 4 года назад
прогами из фильмов увеличивай
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252485) 4 года назад
Можно в фотошопе увеличением размера, но только в нечётное число раз, поскольку при чётном пиксели просто дублируются и никакого выигрыша в качестве не происходит. Лучше всего в три раза, дальше эффекта практически нет.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (493960) 4 года назад
"не таким пиксельным"?
НИКАК! От слова СОВСЕМ!
Чем больше будешь увеличивать "разрешение "(а по сути - размер), тем более пиксельным будет изображение
Y.Nine Искусственный Интеллект (178338) 4 года назад
Попробуй воспользоваться вот этим сервисом по увеличению и восстановлению деталей изображений
https://letsenhance.io/
Но надежд на хороший результат питать не стоит. Что упало, то пропало.