У меня 26 см, что делать?

Я ещё девственнки, ни одна девка мне не даёт как увидит моего монстра, все боятся... Что мне делать, как жить дальше? Отрублю его нафиг скоро!

Насколько я понимаю, тебе его надо увеличить на пару см и ты сможешь еб@ть сам себя в жопу!

Источник: Большая Советская Энциклопедия

Вот сидии завидуй маленьким х/ям тогда!!!

Ерунда, у мего дгуга, в ганеный стакан не лезит (в лежачем состоянии), так нашел себе армянку, женился и сына еще сделал! Русские женьщины, конечно его пугались.

Найди эту девочку. вы будете прекрасной парой

На самоим деле горе от ума, а не от размера детородного органа. Размер не главное, важно научиться им умело пользоваться. Если не можешь и не умеешь надо научиться.