Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня 26 см, что делать?

Пользователь удален Ученик (96), на голосовании 15 лет назад
Я ещё девственнки, ни одна девка мне не даёт как увидит моего монстра, все боятся... Что мне делать, как жить дальше? Отрублю его нафиг скоро!
Голосование за лучший ответ
Конфуз Конфузович Знаток (299) 15 лет назад
у меня такая же беда, тоже никто не дает, не отчаивайся
Игорь *** Мудрец (10297) 15 лет назад
Вот сидии завидуй маленьким х/ям тогда!!!
Мироненко Сергей Просветленный (20160) 15 лет назад
Правильно.. . Укороти. Не хрен выделяться...
Источник: Ржу...
Эд. Просветленный (33698) 15 лет назад
Не пугай ты девочку так)))))
михаил костиков Гуру (4177) 15 лет назад
ври поменьше :) вот тебе совет :)))
лопатин павел Профи (569) 15 лет назад
я думаю с такой саблей и работать не надо.... не парься ))))
Лиска - Мудрила Страшная..... Мудрец (13919) 15 лет назад
Тыж сам уже решил свою проблему - отрубить так отрубить!!!! Слово мужика- закон:)))))))))))))))
Марья Мыслитель (5622) 15 лет назад
ты не один такой, вот у меня вообще нет!! Я СМЕРИЛАСЬ!
Arywa Профи (693) 15 лет назад
найди одинокую тетку))))) ток посимпатишнее)))) и в путь.... не парся, все наладится... .
да, и в темноте показывай своего монстра)))) либо глаза предварительно завяжи, типа в игры играешь с ней))))) ток не себе глаза завязывай, а ей)))) )
и вообще то, вроде кольца есть.... под основание насаживающиеся.... уменьшают длину о_О
Keha Мыслитель (5329) 15 лет назад
можно лопату приладить и огороды копать
Ova Гуру (3470) 15 лет назад
радоваться, и радовать других... где ж ты есть то, стаким имуществом.. .

не надо отрубать, не делай этого))))
Источник: удачи...)))
Пользователь удален Знаток (300) 15 лет назад
невалнуйся у меня тож 23-27но пока ни одна девушка не отказала нооборот мечтают и другим рекомендують ...просто портньершу нормалную найди у меня и дерствиницы были...
Кетаника Гуру (4528) 15 лет назад
Главное не врать самому себе
""$$$$INNA$$$"" Мастер (1439) 15 лет назад
Радуйся, а не отрубывай другие челы об этом только мечтать могут а ты жалуешься!?
Sergej Lang Гуру (3073) 15 лет назад
Ерунда, у мего дгуга, в ганеный стакан не лезит (в лежачем состоянии), так нашел себе армянку, женился и сына еще сделал! Русские женьщины, конечно его пугались.
Натали**** Искусственный Интеллект (354351) 15 лет назад
да ничего не делай! думаю найдётся та единственная! удачи тебе!
Галина Жикулина Мыслитель (7567) 15 лет назад
На самоим деле горе от ума, а не от размера детородного органа. Размер не главное, важно научиться им умело пользоваться. Если не можешь и не умеешь надо научиться.
Турбо Мяу Гуру (4548) 15 лет назад
Насколько я понимаю, тебе его надо увеличить на пару см и ты сможешь еб@ть сам себя в жопу!
Источник: Большая Советская Энциклопедия