Зачеркивания в трудовой книжке

Валерия Клепикова Ученик (138), закрыт 4 года назад
Сотрудник принёс трудовую книжку, и там зачеркнут следующий порядковый номер, под которым должна была бы быть следующая запись. Увольнение было под номером 18, а 19 номер написали и зачеркнули. Приём вносить мне под номером 19? И считается ли существенной ошибкой то, что зачеркнут номер?
Лучший ответ
Gorod Rabot Эксперт пока не указал должность 4 года назад
В разделе "Сведения о работе" трудовой книжки зачеркивание ранее внесенных неточных, неправильных или иных недействительных записей не допускается. Необходимо написать "Запись не действительна".