Есть у Вас такой секрет, чтобы поделиться со всеми?)))

someone else Мыслитель (6761), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алия Мастер (1504) 15 лет назад
Да.... незнаю как начать.. . в общем.. . скажу тебе по секрету, я вчера не заплатила за проезд в транспорте.. . но мне очень стыыдднооо.. . выбежала с просонья, забыла. . Только никому не говори!
Источник: :-ь
Остальные ответы
алик котов Гуру (4106) 15 лет назад
если им готов поделиться со всеми - нифига это уже не секрет :))) никому ничего н ескажу
martinik Мастер (1664) 15 лет назад
не хочу работать!!!! а вот надо... .
вот такой секрет!
денис обухов Мудрец (16389) 15 лет назад
ЕСТЬ!!!! я гетеросексуал)))
Пчёлка Мыслитель (9250) 15 лет назад
На то он и секрет.. чтоб не делиться..:)))
оптика Профи (739) 15 лет назад
Для маленькой такой компании? Огромный такой секрет! ? Не дождетесь.