Коробка конфет и бутылка шампанского (вина, коньяка). Это кому и за что? И почему именно такой набор?

Калинка малинка Мудрец (13449), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексей Евсеев Профи (874) 15 лет назад
Может просто это Вечные ценности
Остальные ответы
Леди Блюз Просветленный (25772) 15 лет назад
Стандарт.... только меня этим не возьмёшь.... я мясо люблю...
Агата Мудрец (14451) 15 лет назад
В те далекие времена. когда я была маленькой девочкой. так благодарили врачей за хорошую работу. А теперь врачи сами требуют в валюте и ужас сколько.
Поночка Мыслитель (7952) 15 лет назад
В детскую поликлиннику.
Марина Марина Мастер (1509) 15 лет назад
Стандартный набор для поздравления с Новым годом, 8 марта, или днем професии. всегда пригождается, конфеты уходят сразу к чаю в коллективе, а бутылка до первого повода!
Пчёлка Мыслитель (9250) 15 лет назад
Чтоб сразу выпить и закусить. . :)))
Дарите, что хотите и никто не обидится..
Пользователь удален Мастер (1546) 15 лет назад
мужик решил клинья к тебе подбить
конфетно-букетный период. гыыы.
АЛЕКСАНДР Ученик (149) 15 лет назад
Это на все случаи жизни, да может и просто так, для поднятия настроения! Всем подходит и всегда пригодится!