Великий и могучий?

Басов Владимир Мастер (1491), закрыт 15 лет назад
У меня часто возникают вопросы:
Как можно одно и то же прилагательное использовать для выражения разных описаний?:
-Любимая девушка,
-Любимая работа,
-Любимая водка и т.д.
Все знают такие примеры, как КОСА , ПОЛ и др.
Почему в последнее время появилось огромное количество иностранных слов? ( Недавно хотел посмотреть в толковом словаре, что означает слово ПАЗЛ (ПАЗЛЫ) - нет такого слова!) И при этом забыли свои русские.
Почему даже в Ответах для выражения своих чувств многие переходят наненормативную лексику?
Куда идём? И что Вы по этому думаете.

Лучший ответ
Bambr Гуру (4367) 15 лет назад
идем куда ведут едим чего дадут остальное впереди...
Остальные ответы
Дж.Поллак Оракул (57405) 15 лет назад
"по этому"," наненормативную" "выражения разных описаний?: "-это что? почему? и о чём?
патамушта
Real Corsar Мыслитель (9607) 15 лет назад
Мы думаем, что то, чем вы занимаетесь, можно назвать monkey business. Ой! простите великодушно, милостивый государь, - дуракаваляньем.
Я Знаток (283) 15 лет назад
великий и могучик-наш русский язык)
ЛТФ Профи (641) 15 лет назад
Идем в бездну!
Перестали читать русскую классику.
Olga Tishineva Просветленный (40421) 15 лет назад
Идём мы чётко вверх по лестнице, бегущей вниз; -)