У меня выделенка, какой пинг должен быть и как это проверить?

Karina Angelova Знаток (294), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Vitaly Просветленный (22305) 15 лет назад
У меня выделенка

Все зависит от того какая выделенка.
Но в любом случае, чем больше, толще и длиннее пинг, тем лучше!
А проверить можно только на практике
:)
Остальные ответы
B.A.G. Мудрец (16136) 15 лет назад
Пинг может быть любой.. .
Это зависит от сайта или сервера на который ты заходишь.. .
Проще говоря, это время отклика,
количество информации которой твой комп обменивается с сервером за единицу времени.
То есть, к примеру, если ты играешь по локальной сети,
или на районном сервере пинг будет минимальным,
а если зайдёшь на какой-нить австралийский сервак,
то и пинг будет большим и будут задержки.. .

Виктор Крамер Оракул (68053) 15 лет назад
Ping - тебе нужен чтобы в игры играть по интернету?? ? Замерь просто скорость интернета по ссылке что тебе уже дали, ну а если хочешь все-таки проверить свой пинг до какого-нибудь узла набери в командной строке Windows команду например - ping mail.ru, то что измеряется в ms и есть пинг.